Вверх страницы
Вниз страницы

WTF: MARVEL

Объявление



Welcome to the future of Marvel!

Бортовой журнал
В игре: 22/06/2015 [календарь]

К сведению игроков:
• До 11.01.2017 - Всем отметиться в Перекличке 2017
• А мы планомерно сходим с ума и удивляемся новой реальности... Кто с нами? Подробнее >>
• 06/01/2017 Мы проводили старый год и встретили новый. И снова в бой и мы опять готовы принимать изменения и противостоять им, если надо...
• ...
• ...
• ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WTF: MARVEL » Орг.часть » Поиск игрового парнера


Поиск игрового парнера

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Loki Laufeyson
Давно хотела посетить Асгард! Ну или надрать чей-нибудь божественный зад.

0

32

И я б взяла что-нибудь...

0

33

Barbara Morse
А есть причина посетить?) Так я встретил бы)

0

34

у меня есть смутное желание написать что-то до жути глючноватое и драматичное, может у кого-то есть такое же желание?

0

35

А у меня есть просто желание поиграть.

0

36

Взяла бы что-то ненапряжное, лёгкое и позитивное, возможно, отвлеченное от профессиональной деятельности ;) Вот как у нас с Фрэнком, например) Можно флэш.

0

37

Natasha Romanoff
Наталья?

0

38

Loki Laufeyson
ты фильмом не ошибся, Гарри? оО (с)

0

39

Natasha Romanoff
Тьфу на тебя, Вдова. Я тебя может поиграть звал...

0

40

Loki Laufeyson
ну что мне, удивиться нельзя?) ты ж знаешь, с тобой - всегда! заинтригована, что лёгкое и позитивное мы можем придумать :D

0

41

Natasha Romanoff
Не знаю, давай приватно обсудим лучше, не будем флуд разводить)

0

42

Loki Laufeyson
ок)

0

43

Погнали.  http://sh.uploads.ru/t/xfh58.gif

0

44

Sharon Carter
Забрал сразу себе)
Думаю, есть что отыграть. Готов попробовать еще один эпизод, но я моргаю долго, не обессудьте...

0

45

Steven Rogers
Ох, с чего бы начать, как думаешь?
Без проблем, у меня режим Ждатико прокачен максимально.

0

46

Sharon Carter
Мы сейчас с Нат очень долго копались в хронологии и чуть не умерли.
По идее сейчас период комикс-верса, когда Шэрон беременна и, скорее всего, убила только что Стива, будучи под действием гипноза Красного Черепа. Думаю, от этого и стоит отталкиваться.
Последнее, что помнит Стив из своего комиксового прошлого - это стреляющая в него в упор Шэрон. Все остальные похоронили Стивена во льдах. Такая грусть.
А в муви-версе он ее толком не знает.
Так что можем отыграть встречу лицом к лицу и внезапно нахлынувшие воспоминания. Как она в него стреляет и как он умирает. Возможно, он сначала воспримет ее как врага, а она вспомнит его в первую очередь как отца своего ребенка (у кого какое впечатление важнее) и попытаются друг до друга что-то донести)
Что скажешь?

0

47

Steven Rogers
Вот эта идея звучит очень интересно. Как раз можно расставить все точки над и. К тому же, раз пошла такая пляска, Шэрон тоже может помнить, как пристрелила Стива, в конце концов, в комиксе это оказало на нее огромное и разрушительное влияние.

0

48

Sharon Carter
Да, отлично будет. Посмотрим, к чему это приведет. Если ты не против, то я открою тему, а с тебя первый пост. А то я и так должен, как земля колхозу...

0

49

Steven Rogers
Хорошо, меня устраивает.)

0

50

http://sd.uploads.ru/t/Qbw3K.gif

0

51

Осталась вообще без эпизодов, а играть всё же хочется, так что ищу. Что-нибудь, с кем-нибудь, где-нибудь)

0

52

Daisy Johnson
А давайте подумаем, вы вроде были в щит. я там тоже бывал.
Может что интересное и выйдет? Нет?

0

53

Clint Barton
Может выйти, думаю) стукнулась в лс

0


Вы здесь » WTF: MARVEL » Орг.часть » Поиск игрового парнера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно