Вверх страницы
Вниз страницы

WTF: MARVEL

Объявление



Welcome to the future of Marvel!

Бортовой журнал
В игре: 22/06/2015 [календарь]

К сведению игроков:
• До 11.01.2017 - Всем отметиться в Перекличке 2017
• А мы планомерно сходим с ума и удивляемся новой реальности... Кто с нами? Подробнее >>
• 06/01/2017 Мы проводили старый год и встретили новый. И снова в бой и мы опять готовы принимать изменения и противостоять им, если надо...
• ...
• ...
• ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WTF: MARVEL » Анкетно-акционная » Акция #1 "Most wanted"


Акция #1 "Most wanted"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вам нужен кто-то из персонажей?
Пожалуйста, берите шаблон и выкладывайте заявку.

INTRO

Имя | прозвище:
имя персонажа | его прозвище
http://forumstatic.ru/files/0017/c1/12/51598.jpg
[изображение персонажа]

INFORMATION

Что вы хотите видеть в этом герое? Изменения? Возраст? Внешность? Характер?

SMTH ABOUT FUTURE

А что вы можете предложить? Планы на игру? А может какие-то взаимоотношения?

MAIL ME

Как с вами связаться?

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#7c4141][align=center][b][font=Lucida Console][size=14][color=white]INTRO[/color][/size][/font][/b][/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b]Имя | прозвище:[/b][/align]
[align=center]имя персонажа | его прозвище[/align]
[align=center][img]http://forumstatic.ru/files/0017/c1/12/51598.jpg[/img]
[size=10][изображение персонажа][/align][/size][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#7c4141][align=center][b][font=Lucida Console][size=14][color=white]INFORMATION[/color][/size][/font][/b][/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
Что вы хотите видеть в этом герое? Изменения? Возраст? Внешность? Характер?
[tr][td bgcolor=#7c4141][align=center][b][size=14][font=Lucida Console][color=white]SMTH ABOUT FUTURE[/color][/font][/size][/b][/align][/td][/tr][/table]
А что вы можете предложить? Планы на игру? А может какие-то взаимоотношения?
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#7c4141][align=center][b][size=14][font=Lucida Console][color=white]MAIL ME[/color][/font][/size][/b][/align][/td][/tr][/table]
Как с вами связаться?[/quote]

0

2

нашелся

INTRO

Имя | прозвище:
Клинтон Фрэнсис "Клинт" Бартон | Соколиный Глаз
http://cs627116.vk.me/v627116563/39cd9/R3t-jyO9ocU.jpg
[Jeremy Renner]

INFORMATION

Что я могу хотеть видеть в Клинте? То же, что и всегда! Боевого товарища, неунывающего оптимиста, надёжного смелого парня... Без преувеличения, самого близкого человека и друга. Никто (в муви-версии) не знает Наташу лучше, чем Бартон. Мне очень импонирует образ Соколиного Глаза, показанный в фильмах, но не буду против, если вы добавите ему какие-либо черты из комиксов.
Многое оставляю полностью на усмотрение игрока: какие произойдут в его жизни изменения в связи со слиянием миров, захочет ли он оставить себе семью, пенсию и прочее или же вдруг окажется активно "гастролирующим" по заданиям холостяком, какие флешбеки из комикс-вселенной уже пришли в его голову и т.д. Разве что большая просьба - если что-то касается и Чёрной Вдовы тоже, поставьте меня в известность не только как админа, но и как игрока)
По поводу отношений между Наташей и Клинтом. Я приемлю разные варианты взаимодействия, и играла разное, от глубокого, но неявного чувства, до недоверия и фазы вражды между ними. Давайте это тоже с вами обсудим и найдём вариант, устраивающий обоих.

SMTH ABOUT FUTURE

Могу предложить, разумеется, активное вовлечение в сюжетные события. Мстители просто не смогут остаться в стороне от произошедшего! А команда явно неполная без Бартона. Плюс Локи, нарисовавшийся на Земле, снова готовит каверзы и плетёт интриги. Без активности не останемся. Конечно, помимо боевых вылетов и заданий, буду рада поиграть личные эпизоды, можно из прошлого или даже будущего.
На игре с Вдовой свет клином не сходится, тут у нас есть Капитан и старый враг Бартона - Локи, и Каратель, ищущий (а может как раз уже нашедший?) своё место в новом мире... Все будут рады лучнику!

MAIL ME

Стучите в гостевую, я каждый день здесь) А если нет, то меня ласково пнут в нужном направлении.

0

3

найден

INTRO

Имя | прозвище:
Джеймс Бьюкенен "Баки" Барнс | Зимний Солдат
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTPamD9N8WzZd5yczRyVQdXGj0nXsT-YqGjJNmOaf4BymaskH2q
[Sebastian Stan]

INFORMATION

В этом герое лично я как автор заявки хочу видеть, как ни странно, именно этого героя - каким он был показан в основном в кино, но с добавлением воспоминаний из комикс-версии. С военным героическим прошлым, с кровавым жестоким и безумным прошлым убийцы на службе Советов, с психологическими травмами, с умением дружить, с умением любить (возможно, почти забытым), со своими понятиями о чести, добре и зле, в чем-то непредсказуемого, сильного, опасного и многогранного Зимнего Солдата.
Это не значит, что тут кто-то против творческого осмысления и авторского видения, вовсе нет) Просто к этому персонажу внимание будет особое.

SMTH ABOUT FUTURE

Планы на игру могу предложить как у всех - сжиться с новым собой, попытаться разобраться, что происходит, помочь в этом своим друзьям, противостоять недругам и т.д. У нас есть уже часть Мстителей, скоро подтянутся и другие герои. У нас есть Капитан Америка! Думаю, не ошибусь, сказав, что он будет очень рад видеть Баки.
Ну и, конечно, скучно в плане взаимоотношений с Наташей тоже не будет. Что бы мы с вами не выбрали, неминуемо получится драма. Если вы не по части драматической игры, будет сложно, потому что легкой их история не была нигде. Нет, нам совершенно не обязательно впадать в ностальгию и оживлять старую любовь, но обнаружить, что оказывается, в твоей жизни была такая история, и остаться к этому безучастным имхо невозможно. И да, всё не просто обсуждаемо, а обязательно обсуждаемо, и как с админом, и как с игроком)

MAIL ME

стучите в гостевой, отзовусь) а там и мессенджерами обменяемся

+1

4

INTRO

Имя | прозвище:
Джеймс "Логан" Хоулетт | Росомаха
https://image.jimcdn.com/app/cms/image/transf/dimension=355x10000:format=jpg/path/s3b23796c9a8cbcac/image/i4fea4fa101a4f848/version/1436564329/image.jpg
[Hugh Jackman]

INFORMATION

Возраст на Росомахе, к счастью, сказывается очень медленно, и поэтому является его плюсом - опыт, богатая биография, ну вы и сами знаете. По моему скромному мнению, Логан прекрасен таким, какой есть, поэтому характер хотим видеть традиционный: не слишком лёгкий и уживчивый, однако такой, что позволяет ему быть незаменимым героем, одним из лидеров Людей Икс, отчаянным парнем и любимцем женщин. На начало игрового периода Логан вместе с воскресшим в чужом теле Профессором Икс, Грозой и Зверем является лидером Людей Икс и ведет их по давно намеченному пути борьбы за свои идеалы и против козней злодеев всех мастей.

SMTH ABOUT FUTURE

Мы можем предложить выбрать новый путь в связи со слиянием миров, для себя, а может, и для всей команды. Поиски виноватых. А можем предложить пытаться вернуть на прежние рельсы "поплывший" мир и таких же растерявшихся сокомандников. Нам нужны мутанты, активные, сильные, неравнодушные. И Логан как раз из таких. Акция по большей части админская, однако и с Логаном у Наташи была в прошлом некая история взаимоотношений. Если захотите, будем друзьями. Всё обсуждаемо)
Единственное, чего мы не хотели бы от Росомахи - эгоизма и тотальной драмы в лесах Канады.

MAIL ME

мы все здесь

0

5

INTRO

Имя | прозвище:
Ороро Монро | Гроза/Шторм
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/82/ec/88/82ec88a24a2f8e7854317995b11833f5.jpg
[Halle Berry]

INFORMATION

Вот честно, я хочу просто видеть эту прекрасную, сильную, смелую, заботливую, бесконечно женственную красивую женщину у нас!
Невозможно представить команду Людей Икс без Грозы. Богиня, Погодная Ведьма, повелительница стихий - это всё о ней. Она уверенный опытный лидер и боец, надёжный и верный друг, проницательная и мудрая женщина в самом расцвете сил. У неё исключительная биография, незаурядные способности и многогранные перспективы для развития.

SMTH ABOUT FUTURE

Как и всем, мы предлагаем варианты развития персонажа в новых условиях. Как лидеру, предлагаем ещё и политическое взаимодействие, некое взаимопроникновение группировок на фоне изменения мира. Насчёт взаимоотношений, думаю, все будут только за пообщаться с прекрасной леди) Однако мутантов у нас пока дефицит, что очень печально.

MAIL ME

стучите в гостевую, прибежим

0

6

INTRO

Имя | прозвище:
Тор Одинсон
http://s020.radikal.ru/i723/1609/7d/219f2f961a10.jpg
[Chris Hemsworth]

INFORMATION

Тор, дружище, нам отчаянно тебя не хватает. Пока ты где-то там ошиваешься, без связей с внешним миром, Локи тут совсем разошелся.
Тор умен, привлекателен и не лишен некой воинской харизмы, он прославленный боец, обладающий нечеловеческой силой. И пусть воспитан он был как бог, к людям, за короткий период пребывания в Мидгарде, он тоже привык. Обзавелся друзьями, возлюбленной и даже каким никаким, а бытом. Наверное, изгнание из Асгарда далось ему особенно тяжело в связи с его воспитанием и влиянием Одина на его мировоззрение. Но Тор рос над собой на протяжении всех фильмов и, кажется, до чего-то стоящего он все же добрался.
Предлагаю оставить из комиксов все тайны его рождения, пусть будет интрига, не один Локи у нас бастард. Бальдра мы потом отдельно поищем на трон Асгарда.
Только очень прошу не сделайте из Тора кого-то тупенького, у него свой менталитет и подчас оказывается, что его фразочки уже давно вышли из оборота. Но он воин, он джентльмен (по меркам своего мира) и он как никак очень много сделал для Асгарда, Одина и иже с ним же. И не важно берете вы канон комикса или фильма.

SMTH ABOUT FUTURE

Ну что друг мой, тебе повезло, мы точно знакомы, и я точно с тобой в хороших отношениях. Может быть ты за мои шуточки и хочешь шею мне свернуть, но пока ты только собираешься это сделать. В общем-то, пока Локи торчит на троне, мы можем творить все хочется из того, что можно ему противопоставить. Например, мы можем создавать тайные коалиции, а чем не занятие. Или ты можешь выискивать в Мидгарде свою память, утерянную при перемещении. Или с помощью друзей пробираться в иные миры, в поисках информации о том, как вернуть Всеотца к жизни.
В общем скучать не будешь, это точно)

MAIL ME

Посвистите в гостевой, примчу.

0

7

INTRO

Имя | прозвище:
Лора Кинни | Икс-23, она же Росомаха она же лапушка
http://b1.filmpro.ru/c/407294.660xp.jpg
[Laura Kinney]

INFORMATION

Два Росомахи для одной реальности - не слишком много, и харя у нас не треснет, нет.
Особенно если учитывать, что одна конкретная самочка Росомахи слишком часто путала свой след и слишком редко выходила на свет, однако в какой-то момент резко сменила курс на #социализацию и стала персоной слишком публичной, чтобы остаться неизвестной.
Право решать, какие события биографии учитывать и какую внешность брать, оставляю за Вами, но некоторые детали хотелось бы сохранить - те, в которых жизненные пути персонажей сохраняются, особенно - эпизод с похищением Сессили Кинкейд.

SMTH ABOUT FUTURE

Девочка-из-пробирки, девушка из снов, размытый образ, вплавившийся в подкорку - кто ты, где ты, когда ты?
Помнишь ли ты меня, а главное - вспомню ли я тебя при встрече, и чем закончится эта встреча? Даст ли это тебе долгожданную свободу от своего извечного палача или же загонит в очередную клетку ложных обязательств и не-своей вины?
Варнинг! Посягательства на душу и тело будут в любом случае, однако ни к чему не обязывают)))

MAIL ME

128776835, grayreif

0

8

INTRO

имя | прозвище:
Энтони "Тони" Старк | Железный человек

https://66.media.tumblr.com/4174269ad029fd6b2c382947ff57f8d2/tumblr_ofzuh9DMdC1uhh267o2_500.gifhttps://67.media.tumblr.com/3b78fe0e6bfca981b79ea2e99ae83af0/tumblr_ofys0l5BTC1tfrkmvo1_540.jpg
[Robert Downey Jr.]

INFORMATION

Старк, то есть Тони, вернись в семью, мы тебе простим все оптом и даже что-нибудь подарим. Ты можешь вычеркнуть из своей истории все что захочешь и оставить плюшки - экстремис например, последние наработки брони или еще что. Ты можешь быть гением и филантропом, изобретателем, путешественником, да хоть тетушкой Питера Паркера. Реально, кем пожелаешь.
Ну, наверное, неизменным останется только то, что ты Железный человек. Круто правда?
У нас нет Гражданской войны и никто не стоял по разные стороны баррикад. У нас есть память комиксных героев и вспышки агрессии (наверное) по сему поводу. У нас есть крепкая дружба, взаимопонимание на каком-то уровне (я, честно, не претендую на твою нервную систему) и куча новых проблем, потому что Локи не дремлет (он вообще не спит!).
Хотелось бы видеть Тони, который умен, харизматичен, активен и сам себе на уме, как первооткрыватель новой вселенной. Хотелось бы также видеть игрока, который любит Старка (чуть больше чем я, нпрм), раскроет его и выпишет с какой-то новой, неизвестной нам стороны (а может и с известной, но так что за душу будет брать).
Тони неординарен, немного изломан и обладает тысячью и одним изъяном в характере, но он любим и обожаем, честное слово.

SMTH ABOUT FUTURE

Мы будем дружить, ну то есть как, я буду с тобой дружить, а ты спасайся где хочешь, хоть в Асгарде. Но имей ввиду я и оттуда тебя смогу выковырять. (Потому что я люблю Тони Старка).
Из идей у меня пара наработок по комиксам, но я бы предпочел это как-то в более приватной обстановке рассказать.
Из основного, нам, мой друг, придется что-то противопоставить Асгардской экспансии, найти Тора (ладно-ладно, попытаться найти Тора), восстановить ошметки памяти (и я очень надеюсь, что у тебя есть идеи как это сделать. Желательно не электрический стул). Нам бы еще Романову восстановить, а да, и отловить кэпа (и посмотреть что будет).

MAIL ME

Если нужна будет моя, какая бы то ни было, помощь, меня можно призвать в гостевой, а там обменяемся контактами.

+1

9

INTRO

Имя | прозвище:
Брюс Беннер | Халк
https://67.media.tumblr.com/fc30c13449db0bacffc104aab54b15a5/tumblr_inline_oc6zhejQoM1u2vd5t_500.gif
https://66.media.tumblr.com/8ebbafc47796ca654d402c2213281c1e/tumblr_o28ry2u2Kx1v39fhzo1_250.gifhttps://67.media.tumblr.com/ede66e83e8880f50b87127aab4e35e39/tumblr_o28ry2u2Kx1v39fhzo2_250.gif
[Mark Ruffalo]

INFORMATION

Брюс, у меня не такая богатая фантазия как у Старка, но до Брюси и я бы додумался. Так вот, Брюси, где бы ты не спасал людей, будь то Африка, другая вселенная, черная дыра - вернись! У нас тут происходит страшное и нам очень нужен зеленый парень, как последнее оружие против читаури и иже с ними же.
Я больше ориентируюсь на фильмовые версии Халка (Брюса), но если вы знаете комиксы (любите зеленого парня) - мы будет счастливы. В истории, пожалуй, изменить можно все что угодно, кроме того, что ваше альтер-эго зеленое, большое, злое и Халк.
Вы можете быть женаты, овдовели, осиротели, пристрелили Росса наконец. Вы можете создавать сыворотку, которая вас спасет от Халка, вы можете не помнить себя, часть истории, вы можете не знать о зеленом парне ничего. Как угодно вам.
Я думаю Беннер интересен именно тем, что он противоположности, собранные в одном человеке. Это сложно, больно, опасно и главное, это постоянно тяжело. И ощущение чувства вины, наверное, вас каким-то образом роднит со Старком. И вот на этом фоне вам все равно нужно будет выживать, выживать и постараться стать счастливым. Вы можете вспоминать прошлое, будущее, оставить себе какие-то истории или вычеркнуть их.
Нам мир позволяет практически все.

SMTH ABOUT FUTURE

Я даже опасаюсь угрожать, но я буду неотрывно вас преследовать, стараясь довести и посмотреть что будет. Нет, а если честно, постараюсь проникнуться вашей трагедией и помочь, по мере сил, конечно. Потому что я всего лишь человек.
Из наработок, я, внезапно для себя, захотел подружиться с Халком, где-то видел в комиксе, что Бартон стрелял сидя на его руке (или что-то такое). В целом, нам бы еще не помешало Тора вернуть на трон богов, Локи закрыть где-нибудь где темно и тихо, найти вашему альтер-эго компромисс к его ярости и восстановить память, хотя бы до уровня - Я вас знаю.
В любой момент готов поприключаться, у Халка довольно богатая история (Я не учитываю перезапуски).

MAIL ME

Я есть в гостевой, оттуда я есть где угодно.

+2

10

INTRO

Имя | прозвище:
Remy Etienne LeBeau/Реми Этьен ЛеБо| Gambit/Гамбит
http://sa.uploads.ru/t/VcdD4.jpghttp://se.uploads.ru/t/7zxW9.jpg
[Josh Holloway]

INFORMATION

Прежде всего стоит учитывать, что тут все отталкиваются по большей части от муви-верса, и в списке ролей АМС выносило сразу на повестку дня, что Реми несколько... нет, не постарел, в общем, не мальчик он уже, и даже не молодой человек, а вовсе даже зрелый мужчина (сделаем прекрасный разброс возраста от 45 до 50). А что поделать? Он же был когда-то тем самым прекрасным шулером, сбежавшим с острова Райкер и доставившим туда Росомаху...
Ну а потом как складывалась его жизнь - одному ему и известно. Гильдии, подвиги на воровском попроще, свадьба с Белладонной (ммм, привет, я ревность, и я буду сильно не любить этот момент), встреча с Синистром, Мародеры, Люди Икс (возможно) - все оставляется на совести игрока. Как и потенциал сил мутанта.
Все, что я хотела бы видеть - так это НЕ видеть Реми сейчас в рядах Людей Икс. Серьезно, столько событий и все мимо него, так откуда бы сейчас ему было бы там появиться? Но вот вступить, примкнуть к мальцам-студентам-спасателям это можно всегда.
Но, в прочем, все на совести игрока, еще раз повторюсь.

SMTH ABOUT FUTURE

Да много чего можно предложить, по планам - так нам всегда будет во что ввязаться. Начиная со знакомства, возможно, заканчивая... Да хоть чем, Аляской, космосом, цитаделью Синистра, Австралией, или ограничимся Нью-Йорком и командами (а хочешь, я еще раз попробую тебя перетащить к Мстителям?..) Было бы желание, а эпизод придумать можно.
Взаимоотношения.
Ну, как можно понять из заявки - планы вполне себе большие и драматичные. Я не собираюсь привязывать тебя к ноге и кричать "Мое!", не, ни в коем случае) Но предупреждаю сразу, что характер у меня не сахарный, жизни спокойной не дам, но мозг выносить не буду, не люблю я все эти подростковые всплески немотивированных и необоснованных действий, мыслей и слов.
В общем, человек нужен готовый к серьезной игре, а не к заламыванию рук и слезам в три ручья на пустом месте. Если только чуть-чуть?)

MAIL ME

Для начала - гостевая, а там уже определимся)

Отредактировано Anna Marie (2016-11-08 09:08:15)

+4

11

D A R E D E V I L

Мэттью Мердок | Сорвиголова
http://vrgames.by/sites/default/files/imagepicker/5088/daredevil-1.jpg
[тот хрен из сериала БЭТАФЛЕК онли]

INFORMATION

Слепой адвокат днем, беспощадный каратель преступности ночью. Или наоборот, я забыл. А, неважно. Смысл в том, что "чуваки без способностей" должны держаться вместе. И дело даже не в том, что одинокому и независимому Карателю нужны друзья, нет-нет. Просто вокруг так много преступности, которую нужно карать. А карать веселее с напарником, верно ведь?
В новой вселенной Мэтт еще б0льший лопух, чем был раньше, я думаю, ему просто везет иногда. Наверное, особых изменений он не ощутил, разве что не досчитался поутру нового дня одного из напарников - но с кем не бывает. Впрочем, возможно, ему будет гораздо интереснее понять, что же с утра пошло не так.

SMTH ABOUT FUTURE

Давай, Красный, читай мне морали. А дальше по ходу пьесы разберемся, ты вроде инициативный.

MAIL ME

Исключительно астрально

+3


Вы здесь » WTF: MARVEL » Анкетно-акционная » Акция #1 "Most wanted"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно