Вверх страницы
Вниз страницы

WTF: MARVEL

Объявление



Welcome to the future of Marvel!

Бортовой журнал
В игре: 22/06/2015 [календарь]

К сведению игроков:
• До 11.01.2017 - Всем отметиться в Перекличке 2017
• А мы планомерно сходим с ума и удивляемся новой реальности... Кто с нами? Подробнее >>
• 06/01/2017 Мы проводили старый год и встретили новый. И снова в бой и мы опять готовы принимать изменения и противостоять им, если надо...
• ...
• ...
• ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WTF: MARVEL » Глас АМС » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что-то важное, что-то нужное, что-то синее и что-то... WTF?!

0

2

НА КОЛЕНИ, СМЕРТНЫЕ!

Или как-то так.
В любом случае, мы рады вам сообщить, что двери нашей вселенной распахнулись и теперь вы можете начинать писать свою историю будущего. Смотрите только, не сойдите с ума... Ведь впереди вас ждет множество приключений. Не могу сказать, что вы сами сможете творить свою судьбу, ведь если бы это было так - тут бы не было меня...
Итак. Будущее начинается здесь и сейчас!

http://nsa31.casimages.com/img/2014/02/06/140206073859312788.gif

0

3

Немного рекламы нам не повредит.

Поэтому, дорогие мои, обратите внимание на кнопку TOP RPG, что появилась на главной странице. Любите ее, не забывайте нажимать, и принесет она вам счастье)

0

4

Друзья, время пролетает незаметно, и что я хочу вам сегодня сказать, так это то, что вчера мы отметили первый официальный месяц существования форума.
Вот так вот, да, целый первый месяц.

Много или мало событий произошло за него - решать каждому для себя. Мы открылись, принимаем новых игроков, начали развивать сюжет, цветем и пахнем, за что каждому отдельное большое спасибо! Что ж, месяц - мелочь, а приятно, царским указом всем велю пить за это в пятницу)

http://vogofrg.org/wp-content/uploads/2016/03/den-rozhdeniya1.jpg

+2

5

Дорогие уважаемые игроки!
Условный рефлекс Наташи Романофф "закрой тему с анкетой после принятия" побеждён.
Темы открыты, если у кого-то есть необходимость вести там хронологию, хранить аватарки или как-то иначе её использовать - вперёд))

0


Вы здесь » WTF: MARVEL » Глас АМС » Объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно